Anton Karl Zach,
tätig 1. Drittel 20. Jh. Schlosshof mit Blick in einen Park, Aquarell auf Papier, signiert A. K. Zach 1909, 28 x 38 cm . in Passep. gerahmt verglast.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Karl Zach,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Datum: | 30.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 30.09.2009 |